С 22 по 24 сентября органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РС ЧС Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности

21.09.2018

Связано это с проведением второго тура губернаторских выборов.
Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб, систем энергоснабжения. Напомню, второй тур губернаторских выборов в нашем регионе будет проведёт впервые, однако, в облизбиркоме говорят - к такой ситуации они были готовы. 
Сергей Канищев, заместитель председателя избирательной комиссии Владимирской области

Деньги были запланированы во всяком случае, всё мы просчитывали под повторное голосование. Избиратель наш распорядился так.

Выборы губернатора Владимирской области состоятся 23 сентября. В воскресенье владимирцам предстоит сделать важный выбор. Ведь именно от избирателя зависит кто возглавит 33 регион. Напомню, на пост губернатора претендуют два кандидата - действующий губернатор Светлана Орлова и Владимир Сипягин. На территории региона будут открыты 982 основных избирательных участка и 3 временных. Все они откроют свои двери в воскресенье в 8 часов утра и будут работать до 20:00.