Спортсмены Владимирской области стали лучшими на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по радиоспорту

25.09.2020

На классических дистанциях среди мужчин золото в дисциплине «3,5 МГц» и серебро в дисциплине «144 МГц» завоевал Эдуард Годунов. В дисциплине «спортивная радиопеленгация – спринт» серебряную медаль чемпионата страны завоевала Светлана Годунова. Надежда Мельникова завоевала серебро на классической дистанции «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» и бронзу в дисциплине «спортивная радиопеленгация – спринт». Бронзовую медаль среди мужчин завоевал Андрей Григорьев. Золотую медаль и звание чемпионки России среди женщин в дисциплине радиоспорта «спортивная радиопеленгация 144 МГц» выиграла Яна Михайлова. Так же во всероссийских соревнованиях высокие результаты показали 7 молодых владимирских спортсмена. Среди юниоров и юниорок медали всероссийских соревнований завоевали 5 представителей Владимирской области.